



Болгарка Stromo SG-1000
999 ₴
870 ₴
- Готово к отправке
- Код: SG-1000 KT
+380 (68) 545-00-45
- +380 (99) 545-00-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 1000 Вт
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин
- Диаметр диска: 125 мм
- Резьба шпинделя: М14
- Вес: 2.2 кг
- Родина бренда: Польша
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Болгарка Stromo SG-1000 предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Болгарка Stromo SG-1000 имеет еще защиту внутренних частей от стружки с возможностью их легкой прочистки. Для этого на корпусе в задней ее части имеются специальные выдвижные пластины.
Особенности:
- Удобный корпус
- Двух позиционная боковая рукоятка
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- Более эффективная система охлаждения и защиты якоря от частиц
- Усиленный редуктор
Комплектация:
- Болгарка Stromo SG-1000
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ для смены диска
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴



