
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Потребляемая мощность: 1200 Вт.
- Максимальное количество оборотов: 11000 об/мин.
- Диаметр диска: 125 мм.
- Резьба шпинделя: М14.
- Регулировка оборотов: нет.
- Плавный пуск: нет.
- Вес: 2.4 кг.
- Родина бренда: Польша.
- Страна производитель: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Болгарка Stromo SG-1200 предназначена для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора в 1200 Вт. Инструмент имеет эффективную систему охлаждения, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Болгарка STROMO SG-1200 имеет удлиненную удобную рукоятку для успешной комфортной работы длительное время. Форма корпуса имеет специальную компактную форму для возможности работать в труднодоступных местах.
Особенности:
- Удобный корпус.
- Двух позиционная боковая рукоятка.
- Блокировка шпинделя для быстрой замены круга.
- Более эффективная система охлаждения.
- Усиленный редуктор.
Комплектация:
- Болгарка Stromo SG-1200.
- Защитный кожух.
- Дополнительная рукоятка.
- Ключ для смены диска.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



