
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2х тактный
- Мощность: 4200 Вт/ 5,7 л. с.
- Объем двигателя: 52 см3.
- Количество оборотов: 8000-9000 об/мин
- Объем топливного бака: 1200 мл
- Режущее оборудование: нож, леска
- Диаметр кошения ножом: 254 мм
- Диаметр кошения леской: 415 мм.
- Тип охлаждения: воздушное
- Расположение вала: прямое
- Вес: 5.6 кг
- Страна бренда: Канада
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Feller GT-4200 предназначена для уборки территорий как парковых так и загородных. С ее помощью вы легко сможете подстричь газон, кустарники, сухостой, молодые побеги деревьев и многое другое. Двухтактный двигатель обеспечивает отличную производительность и надежность. Система smartSTART экономит топливо и увеличивает рабочий ресурс двигателя бензокосы. Антивибрационная система обеспечивает максимальный комфорт при работе для получения больших результатов с меньшей усталостью.
Особенности:
- Мощный мотор
- Воздушное охлаждение
- Небольшой вес
- Регулируемая рукоятка
- Экономичное потребление топлива
- Высокопрочный корпус
Комплектация:
- Мотокоса Feller GT4200
- Нож 40-ка зубый
- Нож 3-х лопастной
- Нож 8-ми лопастной
- Катушка с леской
- Ремень-рюкзак
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 420 ₴











