
Характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный
- Мощность: 6500 Вт./8.8 л.с.
- Объем двигателя: 58 куб.см.
- Количество оборотов: 3400-9000 об/мин
- Длина шины: 450 мм
- Шаг цепи: 0.325 "
- Емкость топливного бака: 550 мл
- Объем масляного бака: 260 мл
- Легкий пуск: есть
- Подкачка топлива: есть
- Вес: 6.6 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Бензопила Беларусь БП65-М - отличная модель мотопилы для работ в частном секторе, садах и фермерских хозяйствах. Цепная пила используется для проведения работ с твердыми типами древесины (дуб, бук, клён и другие виды). На агрегат установлен надежный мотор двухтактного типа, и японский карбюратор, благодаря чему обеспечивается большая производительность и небольшой расход горючего. Благодаря механизированному тормозу цепи работа с аппаратом имеет высокую степень безопасности.
Особенности:
- Усиленная поршневая группа
- Легкий старт
- Снижена вибрация при работе
- Понижен уровень шума
- Простой подход к фильтру при его чистке и замене
- Цилиндр с хромированным напылением
- Заводская сборка
- Система двойного выхлопа

Праймер
Для подкачки топлива в систему
Высококачественный фильтр
Легкий доступ к очистке и замене фильтра
Легкий пуск
Система EasyStart позволяет быстрее завести бензопилуКомплектация:
- Бензопила Беларусь БП65-М
- Шина
- Цепь
- Защитный чехол
- Бачок
- Набор ключей
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Беларусмаш |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 8.8 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 110 ₴











