
Характеристики:
- Тип двигателя: одноцилиндровый 2-х тактный
- Мощность: 4,3 кВт/5,8 л.с
- Объем двигателя: 55 куб. см
- Количество оборотов двигателя: 2800- 6500 об/мин
- Режущее оборудование: нож, леска, фреза
- Диаметр кошения леской: 415 мм
- Диаметр кошения диском: 254 мм
- Диаметр лески: 2,5 мм
- Толщина режущего диска: 1,4 мм
- Объем топливного бака: 1.2 л
- Уровень шумового давления: 110 дБ
- Тип охлаждения: воздушное
- Тип катушки: полуавтоматическая
- Расположение вала: прямое
- Вес: 7 кг
- Родина бренда: Япония
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
Описание:
Мотокоса Tokachi TG-55ES это современная профессиональная модель бензинового триммера от японского производителя, оборудованная электрическим стартером. Эта бензокоса предназначена для интенсивного использования при скашивании травы, молодой поросли и другой растительности. Мощный двухтактный двигатель выдержит длительные нагрузки и справится с большим объемом работы. Карбюратор имеет функцию подкачки топлива а запуск косы производится нажатием на кнопку которая включает электростартер установленный в этой модели. Бензокоса Tokachi TG-55ES имеет удобную велосипедную ручку на которой расположены средства управления косой. Плечевой ремень распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.



Особенности:
- Запуск с помощью кнопки
- Установлен фирменный электростартер
- Хромированные стенки цилиндра
- Технология "SmartStart"
- Велосипедные ручки
- Фирменный карбюратор
- Уменьшен уровень шума во время работы
- Цельная штанга
- Стальной вал на 9 шлицов
- Редуктор с металлическими подшипниками
Комплектация:
- Мотокоса Tokachi TG-55ES
- Шпуля с леской
- Нож 3-х лопастной
- Нож 8-ми лопастной
- 40-ка зубый (победитовый) нож
- Наплечный ремень
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 55 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Tokachi |
- Цена: 2 950 ₴











