
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 800 Вт.
- Количество оборотов холостого хода: 3000 об/мин.
- Количество ударов: 44800 уд/мин.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Диаметр сверления сталь: 13 мм.
- Диаметр сверления бетон: 16 мм.
- Диаметр сверления дерево: 25 мм.
- Плавная регулировка оборотов: есть.
- Вес: 1,6 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Описание:
Дрель ударная ТехАС ТА-01-200 предназначена для выполнения работ в двух режимах, «сверление» и «сверление с ударом». Благодаря ударному механизму дрель применяется в различных строительных направлениях. В зависимости от выбранного режима дрель выполняет такие работы как сверление различных материалов, бурение бетона или кирпича. В электрической ударной дрели ТехАС ТА-01-200 установлена кнопка пуска с функцией изменение пускового тока. Данная функция позволяет пользователю изменять количество холостых оборотов. Благодаря этому электродрель можно применять как шуруповерт, выставив необходимое количество оборотов для проведения работ по вкручиванию или затягиванию различных метизов. В электрической дрели Тех.АС ТА-01-200 устанавливается кулачковый патрон. Данный формат патрона обеспечивает надежную фиксацию установленной оснастки. Фиксация оснастки производится кулачками, расположенными внутри патрона, при помощи специального ключа. Данная модель оснащена электромотором мощностью 800 Вт. Высокую мощность и небольшие размеры обеспечивает применение медной обмотки.
Особенности:
- Реверс.
- Регулировка крутящего момента.
- Два режима работы.
- Надежный кулачковый патрон.
- Медная обмотка двигателя.
Комплектация:
- Дрель ударная ТехАС ТА-01-200.
- Дополнительная рукоятка.
- Глубиномер.
- Ключ для патрона.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: Цену уточняйте



