
Технические характеристики:
- Напряжение: 220 В.
- Частота: 50 Гц.
- Мощность: 900 Вт.
- Количество оборотов холостого хода: 3000 об/мин.
- Количество ударов: 44800 уд/мин.
- Диаметр патрона: 13 мм.
- Диаметр сверления сталь: 13 мм.
- Диаметр сверления бетон: 16 мм.
- Диаметр сверления дерево: 25 мм.
- Плавная регулировка оборотов: есть.
- Вес: 1,8 кг.
- Родина бренда: Украина.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 24 месяца.
Описание:
Дрель ударная ТехАС ТА-01-202 выполняет сверлильные работы в одном из двух режимов. В режиме «сверление с ударом» пользователь применяет дрель для таких работ как бурение кирпича или бетона. В режиме «сверление» дрель применяют для проделывания отверстий в различных материалах, где не требуется применение ударного механизма. Для выполнения монтажных работ в электрической дрели ТехАС ТА-01-202 установлена кнопка пуска с функцией регулировки оборотов. В электрической дрели ТехАС ТА-01-202 устанавливается кулачковый ключевой патрон. При помощи специального ключа происходит смещение кулачков в патроне, благодаря чему надежно фиксируется установленное сверло или бита. Высокая мощность электромотора достигается за счет применение медной обмотки. Применение медной обмотки позволило снизить габариты электромотора и сохранить высокую мощность. Для защиты от внешнего воздействия применяется многослойная лакировка. Так же лакировка предотвращает расслоение обмотки, увеличивая срок эксплуатации мотора.
Особенности:
- Реверс.
- Плавная регулировка оборотов.
- Два режима работы.
- Надежный кулачковый патрон.
- Медная обмотка двигателя.
Комплектация:
- Дрель ударная ТехАС ТА-01-202
- Дополнительная рукоятка.
- Глубиномер.
- Ключ для патрона.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ударная дрель |
| Тип патрона | Кулачковый |
- Цена: Цену уточняйте



