
Технические характеристики:
- Тип двигателя: бензиновый двухтактный.
- Мощность: 7600 Вт/10.3 л.с.
- Объем двигателя: 52 куб см.
- Количество оборотов двигателя: 8500-9500 об/мин.
- Объем топливного бака: 1.2 л.
- Режущая система: леска, нож.
- Диаметр кошения леской: 400 мм.
- Диаметр кошения ножом: 255 мм.
- Диаметр лески: 2.5 мм.
- Плечевой ремень: есть.
- Тип рукоятки: велосипедная.
- Вес: 10.75 кг.
- Страна производства: Китай.
- Гарантия: 12 месяцев.
Описание:
Мотокоса Тайга Pro TGT-7600 - надежный и простой в эксплуатации садовый инструмент. Модель оснащена выносливым двухтактным двигателем с воздушным охлаждением, надежным редуктором и цельным валом. Максимальная мощность двигателя 7600 Вт при оборотах 8500-9500 в минуту. Для работы используются два типа режущих элемента - ножи и леска. Коса имеет эргономичную ручку управления велосипедного типа, наплечный ремень на два плеча, равномерно распределяющий нагрузку и защитный щиток, надежно защищающий оператора. Коса позволяет срезать траву в самых труднодоступных местах, вдоль заборов и стен, между кустарниками. Особенность модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.
Особенности:
- Усиленное крепление ручек.
- Улучшенный карбюратор и коленвал.
- Верхний редуктор на 2-х подшипниках.
- Расширенная комплектация.
- Низкий уровень шума и вибрации.
Комплектация:
- Мотокоса Тайга Pro TGT-7600.
- Ремень типа "рюкзак".
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками 4 шт.
- 3-зубьевый нож.
- Автоматическая катушка 2 шт.
- Универсальная алюминиевая катушка.
- Катушка.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.75 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 10.3 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




