Мототрактор Forte T-121EL-HT сконструирован на базе мотоблока Forte HSD1G-121Е (http://tehnodom.in.ua/p493218115-motoblok-dizelnyj-elektrostarterom.html). Вес мототрактора составляет 410 кг, в комплекте с гидравлическим приводом, фрезой и плугом - 500 кг. Мототрактор предназначен для выполнения полного цикла сельскохозяйственных работ на земельных участках общей площадью до 6 Га. Веса и мощности мототрактора достаточно для полноценной обработки тяжёлых и целинных почв. Активная почвофреза оснащена гидравлическим приводом, что позволяет её с лёгкостью поднимать/опускать.
Одноцилиндровый дизельный двигатель с водяным охлаждением мототрактора Forte T-121EL-HT имеет максимальную мощность 12 л.с. и объём цилиндра 815 см3. Двигатель прост в эксплуатации и обслуживании, имеет низкий расход топлива. Запускается как от электростартера, так и вручную (оборудован декомпрессором). Двигатель имеет отличные тяговые характеристики и высокий моторесурс.
Коробка передач имеет 6 скоростей вперед и 2 назад. Переключение скоростей осуществляется с рабочего места оператор, которое оборудовано комфортным мягким сидением. Мототрактор имеет высокую манёвренность и отличную управляемость благодаря рулевому управлению. На 1-й передаче мотоблок развивает скорость 2,24 км/ч, на 6-й - 22,78 км/ч. Большой выбор скоростей позволяет максимально эффективно использовать то или иное навесное оборудование.
В отличие от минитрактора мототрактор форте T-121EL-HT имеет меньшую стоимость, меньшие габариты, а также более простую и надёжную конструкции, плюс запчасти всегда есть в наличии.
Мототрактор Forte T-121EL-HT - оптимальный выбор для небольшого фермерского хозяйства!
Технические характеристики:
- Топливо: дизель
- Двигатель: одноцилиндровый 4-хтактный SH 195NDL с прямым впрыском
- Номинальная мощность: 10,8 л.с.
- Максимальная мощность: 12,0 л.с.
- Объем цилиндра: 815 см3
- Стартер: электростартер, ручной пуск
- Охлаждение: водяное
- Масляный картер: 1,5 л
- Объём смазочного масла в коробке передач: 5 л
- Топливный бак: 6 л
- Расход топлива: < 312 г/кВтч
- Трансмиссия: шестерёнчатый редуктор с конической передачей
- Сцепление: однодисковое, сухого типа, с постоянным сцеплением, фрикционного типа
- Привод: клиноременная передача
- Число передач: 6/2 вперед/назад
- Скорость ВОМ: 2600 об/мин
- Ширина культивации: 110 см
- Подъём фрезы: гидравлический
- Рабочая глубина: до 19,5 см
- Ширина колеи передних колес: 690 мм
- Ширина колеи задних колес: 750 мм
- Колёсная база: 1200 мм
- Тормоза: барабанные
- Дорожный просвет: 234 мм
- Дифференциал колёс: есть
- Блокировка дифференциала: ручная
- Размер задних колес: 6.50-16, шевронный рисунок протектора
- Размер передних колес: 5.00-12 с высоким протектором
- Габариты с фрезой: 2600/1000/1175 мм
- Габариты без фрезы: 2140/905/1175 мм
- Номинальный погрузочный вес для прицепа: 650 кг
- Зеркала заднего вида: есть
- Задние светоотражатели: есть
- Датчики на приборной панели: 3(температура жидкости, давление масла, заряд аккумулятора)
- Сидение: регулируемое, с аммортизацией
- Комплектация: мототрактор в сборе, гидравлический насос, двойной гидравлический механизм(передний и задний), навесной механизм, почвофреза с шириной захвата 110 см, однокорпусный плуг, передние крылья, аккумулятор, ЗИП.
- Вес: 410 кг
- Вес с почвофрезой и плугом: 500 кг
- Производитель: Forte, Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 410 кг |
| Колесная база | 1200 мм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 1 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 12 л. с. |
| Наличие кабины | Нет |
| Объем бака | 6 л |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Расход топлива | 312 г/кВт*ч |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Цвет | Красный |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| габаритные размеры | |
| Высота | 1175 мм |
| Длина | 2140 мм |
| Ширина | 905 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | Культиватор, Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр колес | 8 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 |
| Максимальная глубина обработки | 30 |
| Максимальная ширина обработки | 105 |
| Минимальная ширина обработки | 30 |
| Мощность двигателя | 6.5 |
| Объем масляного бака | 0.6 |
| Объем топливного бака | 3.6 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Скорость движения (транспортная) | 2 |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Культиватор |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
- Цена: 75 600 ₴



